воскресенье, 17 июня 2012 г.

Кружевная Зая. Повтор.

  Привет, други! :) Дела отлично, как обычно? :) Как лето протекает? Жарко? Аль дожжи? :) Я тут одна, кому как бы не трагичен вылет нашей сборной по футболу из Чемпионата? :) Или есть еще такие? Ежели нету, то простите меня за хорошее настроение :) А как у вас с отпуском дела? Бывали или еще только собираетесь? Ох, мы в хлопотах... Мой мини-табор стартует через 5 дней к морю. А пока... кружусь между несколькими повторами) Хочу показать Заю, которую полюбила особенно) Вся кружевная и девочковая :) А, может, уже и невеста... вон, какая серьезная, это неспростааа :)
  Зайка ростом 39 см, тело флисовое, набита синтепухом, ушки подбиты гипюром, платье - тюль, гипюр, органза и атласные ленты, чешский бисер. Завтра отбывает до дому :)
Но повтор таки возможен :) Заходите!

8 комментариев:

  1. Зая симпотная...обожам ружева...
    А,насчет футбола...Моему мужу греку очень даже не грустно :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      И поздравляю твоего мужа, Оля! :)

      Удалить
  2. Мы еще не отдыхали. Пока все в планах :)
    Зая милаха! Кружавчики ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит, скоро все будет - суета, предвкушения, сборы... Я люблю это время чуть ли не больше самого отдыха))
      Спасибо за комплименты Зае! :)

      Удалить
  3. Привет Натуська Дружище! :-) Дела отлично - обзавелись кошарой ( точнее нас обзавели) воспитываем :-) Отпуск через месяц - МОООРЕЕ ЮХУУУ!! Работу работаю пока, шью бооольшую ляльку. Про футбол вообще не в курсе, не слежу как то :-) Теперь про зайку - она ПРЭЛЭСТНА! Такая девочка, да с сумочкой, да в кружевах! Блин КЛАССНАЯ!))) А еще парочка я понская такая прикольная - в кимоно - Наталья ЗАЧЕТ! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Наташ, хочу полюбопытствовать - куда поедите??? :-)

      Удалить
    2. Спасибо, Карина, дорогая :) Какой у тебя позитив в словах читается) прям любо-дорого прочесть) Поздравляю с новым членом семьи! :) И с ожиданием отпуска, конечно:)) мы все живем летом, как поется в песне, "лето это маленькая жизнь!" :) А мы летим на Кипр на 15 суток :))

      Удалить
    3. ОГО!!! Кипр это ЗДОРОВО наверно...не была, но уверена что круто! :-)

      Удалить

Буду рада прочесть, что вы думаете по поводу увиденного/прочитанного...