пятница, 3 февраля 2012 г.

Маленький пушистый оф-топик ;)

Изменю немного правилам своего блога и размещу фото, не относящиеся к моему творчеству. Просто не могу удержаться и не показать вам картину материнской нежности :) Картину эту я наблюдаю дома с прошедшего воскресного вечера :) кошка моя стала мамой :)... вот фото 5-дневного малыша... малыш еще с пуповиной :)
Вот так они спят, обнимаясь :) Я крутилась вокруг них с фотоаппаратом, выбирая удобный ракурс, пробуя разные режимы, - это все надоело молодой мамочке, и она живенько спрятала свой новорожденный комок под себя ))

Излишне говорить, какой эффект произвел этот пушистый малявка на моих детей :) Да и сама я - великая кошатница- не оставляю животных одних... кошка сильно устала в родах, тяжело ей пришлось, выхаживала ее все эти 5 дней...
А это фото за 10 дней до появления котенка... Гордая кошка Зоя :) (кстати, названа так моим мужем вопреки всем регламентам и документам, согласно которым у кошки совсем другое имя) :)

9 комментариев:

  1. Ой )))) мурк :)
    Поздравляю с пополнением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Это очень радует! мы уже третий раз обзаводимся котятами:)

      Удалить
  2. Наташааа! Какая прелесть! Такой лапулечка!!! А что у вас за порода? Мы кошарика хотим завести, пока еще не определились какого :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карин, это британская короткошерстная, голубого окраса. Вязка была с таким же котом, но плюс еще и экзотом (это когда у них глазки, как у совы, и носик, как у перса:)))
      Как будет котенок - пока сказать сложно, но он явно светлее окрасом, стало быть, пока в папу))

      Удалить
  3. Поздравляю!!!! Прелестные создания :)
    Наташа, а котенок только один?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш:)
      Котят было трое, очень крупных... выжил только один...

      Удалить
  4. Вообще, она у меня очень плодовитая - по 4-5 котят всегда, и все здоровы! так вышло в этот раз, что у нас только 1 котенок...Я очень переживала это, и до сих пор мне не по себе, картинка перед глазами стоит...

    ОтветитьУдалить
  5. Боже мой,какие харошенькие :мама и ребёночек:)))))) Просто восхитительные,особенно на первом фото:)))) Расти,малыш!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада прочесть, что вы думаете по поводу увиденного/прочитанного...