вторник, 7 февраля 2012 г.

Букет сердец...

  Добрый день!  В преддверии Дня всех влюбленных хочется создавать вещи в "сердечковой" тематике :) и меня захватил сердце-бум :) Вот такой букет сердец у меня получился... Или сердечный букет, кому как нравится :)
 Можно воткнуть в вазу или горшок с цветком... сделать композицию или связать все сердца вместе... Можно просто подарить по сердечку своим любимым и близким, закрепив на палочке записку с приятными нежностями :)  В общем, идей может быть много.
За основу идеи я взяла вот эти мои елочные игрушки, так как работать с фетром одно удовольствие, а гипюровые и тканевые аппликации добавляют сердцам нежности :)

Подумала и решила, что, пожалуй, отправлю сердечный букет на конкурс в блог Мастерская Триши, который хозяйка организовала по случаю Для влюбленных. Тематика работ, понятно - сердца и любовь во всех их проявлениях :)
Поздравляю всех с наступающим любовным праздником! :))

П.С. Напоминаю, что вот тут идет запись на розыгрыш моей игрушки, который состоится 9 февраля. Тем, кто еще не записался, предлагаю это сделать в срочном порядке :) Там же в конце поста о розыгрыше я добавила постскриптум, где спрашиваю вашего совета :) Жду откликов!
Обнимаю, ваша Наташа :)

6 комментариев:

  1. Такие позитивные сердечки!

    ОтветитьУдалить
  2. НАТАШЕЧКААА!! Приходи и забирай наградку :-) А сердечки мне очень понравились - нежные такие да на палочках СУПЕР! Умнгичка, в прочем как всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!:)
    Карина, благодарю еще раз, непременно загляну:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, отличные сердечки! Спасибо за участие в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные сердечки! Очень нравится идея и итог ^^

    ОтветитьУдалить
  6. Триша, Nash -спасибо за похвалу)

    ОтветитьУдалить

Буду рада прочесть, что вы думаете по поводу увиденного/прочитанного...